найдите значение выражения: 4.3 - (0.43+c) если c = 2.3

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:09
    0
    4.3 - (0.43+c) = 4.3-0.43-с=3.87-с

    если c = 2.3, то 3.87-2.3=1.57
  2. 18 июня, 09:43
    0
    4,3-0,43+2,73=4,3-2,73=4,30-2,73=1,57