В одном мешке 10 яблок. в другом на 4 больше. сколько всего яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:40
    0
    10+4=14 - во втором мешке

    10+14=24 - всего в двух мешках

    ответ 24 яблока
  2. 22 октября, 06:09
    0
    10 + (10+4) = 24 яблок в двух мешках вместе