Найдите расстояние между точками K (-0,2) и P (-3,1) координатной оси.

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:07
    +1
    Чтобы найти расстояние между двумя точками координатной оси, нужно из координаты правого конца отрезка вычесть координату левого:-0,2 - (-3,1) = - 0,2+3,1=2,9 Или:d=Iх1-х2I=I-0.2 - (-3.1) I=I-0.2+3.1I=2.9 Ответ: 2,9