Коврик имеет форму квадрата со стороной 125 см. Нфйди длину тесьмы, которой обшит коврик. Вырази ответ в метрах.

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:02
    0
    125*4=500 см

    переводим в метры (делим на 100) = 5 м.
  2. 24 октября, 01:42
    0
    L=P=4a=4*125 см=500 см=5 м