1) - 1,2 х + 0,8=2,8 + 28

2) - 4 (3 х + 1) - (х-4) = 11

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:13
    0
    -1,2 х=28+2,8-0,8

    -1,2 х=30

    х=-25

    -12 х-4-х+4=11

    -13 х=11

    х=-11/13
  2. 25 марта, 11:24
    0
    В первом х=-25

    во втором х=-11/13