Как решается это уравнение 3x-5=10

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:07
    0
    3x-5=10

    3x=10+5

    3x=15

    x=15:3

    x=5
  2. 25 июля, 19:01
    0
    3x-5=10

    3 х=5+10

    3 х=15

    х=5

    Удачи в будущем)