вычислите площадь круга радиус которого 24 см. число п округлить до десятых

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:58
    0
    S=пR^2=3,14*24*24=1808,64 см^2
  2. 25 мая, 16:17
    0
    Sкруга=п*r^2

    Sкруга=3,14*24^2=1808,64 см^2