2x2+2/2+2=5 распишите действия по порядку

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:06
    0
    (2*2+2) / 2+2=5

    1) 2*2=4

    2) 4+2=6

    3) 6/2=3

    4) 3+2=5