Для обшивки 8 досок длиной 4,2 метра каждая и 12 досок 4,5 метров каждая. Найдите среднюю длину одной доски.

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:06
    0
    средняя длина одной доски равна (8*4,2+12*4,5) / (12+8) = 87.6/20=4.38 метра
  2. 14 февраля, 05:31
    0
    Не особо поняла что тут нужно сделать, может поподробнее задание напишешь?)