для обшивки стен использовали 8 досок длиной 4,2 метра каждая и 12 досок длиной 4,5 метров каждая. найдите среднюю длину одной доски

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:06
    0
    средняя длина одной доски равна (8*4,2+12*4,5) / (12+8) = 87.6/20=4.38 метра