Помогите решить 0, 004:0,25-0,2:16

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:59
    0
    0, 004:0,25-0,2:16=0,016-0,0125=0,0035
  2. 1 декабря, 21:22
    0
    0,004:0,25=0,016

    0,2:16=0,0125

    0,016-0,0125=0,0035