В классе 33 учащихся. Из них 18 мальчиков, остальные все девочки. Найдите отношения числа мальчиков к числу девочек.

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:59
    0
    (33-18) / 18=15/18=15:18 (Девочки к мальчикам)