Ребро куба равно 0,6 дм. найдите: а) сумму длин всех рёбер; б) площадь поверхности; в) его объём.

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:10
    0
    А) 7,2дм
    Б) 2,16 дм²
    В) 0,216 дм³
  2. 8 мая, 16:46
    0
    А) 0,6 * 12 = 7,2 дм

    б) 6 * 0,6*0,6 = 2,16 дм2

    в) 0,6 * 0,6 * 0,6 = 0,216 дм3