Ширина тротуара 3 метра, а ширина проезжей части улицы в 9 раз больше

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:43
    0
    3*9=27 ширина проезжей улицы
  2. 24 апреля, 14:48
    0
    3*9=ширина проезжей части

    3*2=ширина двух тротуаров

    3*9+3*2=ширина проезжей части и тротуаров вместе