Во сколько раз 5 часов 50 минут больше, чем 7/12 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:27
    0
    7/12 часа=35 минутам=60*7/12=35 мин

    5 часа 50 мин=350 минут

    ответ в 10 раз=350/35=10
  2. 24 сентября, 00:19
    0
    5 часов 50 минут=70/12 часа

    (70/12) / (7/12) = 10

    следовательно в 10 раз больше