Назови все двухзначные числа, у которых число едениц больше 4, а число десятков меньше 6 и делится на 7.

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:10
    0
    56 / 7 = 8

    49 / 7 = 7

    35 / 7 = 5

    28 / 7 = 4
  2. 24 сентября, 01:07
    0
    Четыре числа: 28, 35, 49, 56