Найдите значение цифрового выражения - 6,2 - (-6,5+5,4)

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:50
    0
    -6,2 - (-6,5+5,4) = - 6,2+6,5-5,4=-5,1
  2. 2 апреля, 09:30
    0
    -6,2 - (-6,5+5,4) = - 6,2 + 1,1 = - 5,1