0.6x (в квадрате) - x-0,4=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:23
    0
    Д=1+4*0,4*0,6=1,96

    Д>0, уравнение имеет 2 корня.

    х1=1+1,4/1,2=2

    х2=1-1,4/1,2=-0,4/1,2=-4/12=-1/3

    Ответ: 2; - 1/3.