200-560: (y+36) = 48*4 Решение

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:05
    0
    200-560: (у+36) = 48*4 200-560: (у+36) = 192 560: (у+36) = 200-192 560: (у+36) = 8 у+36=560:8 у+36=70 у=70-36 у=34 Ответ: 34