Ширина

прямоугольника 370 м, а длина на 30 м больше. Найдите площадь прямоугольника и

выразите ее в гектарах и арах.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:30
    0
    370+30=400 м длина

    s = 370*400 = 148.000 м2

    148.000:10000=14.8 Га

    148.000:100=1480 а