Сколько будет 3 1/5 - 1 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:25
    0
    3 1/5-1 3/5=2 5/5+1/5-1 3/5=2 6/5-1 3/5=1 3/5
  2. 5 июня, 05:39
    0
    1 3/5 автор ... господибожемой