в одном ряду 10 кустов крыжовника а смородины в 2 раза меньше сколько кустов смородины в трех кустах?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:23
    0
    10:2=5 (к) - в 1 ряду.

    5*3=15 (к) - В 3 кустах
  2. 11 июня, 10:53
    0
    1) 10/2 = 5 - кустов смородины в 1 ряду

    2) 5*3 = 15 кустов в трех рядах