Сеньор Помидор присмотрел себе в магазине 29 шляп, 8 ремней и 4 пары сапоги. Сколько раз емупридется вернуться в примерочную, если за одним раз туда можно брать не более трех вещей

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:41
    0
    29+8+4=42. 42/3=14. 14 раз
  2. 22 июля, 01:52
    0
    29+8=37

    37+4=41

    41/3=13 (ост 2)

    14 раз