Примеры со статком 74:9=? 68:8=? 39:4=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:20
    0
    74:9=8 ост2

    68:8=8 ост4

    39:4=9 ост3
  2. 18 сентября, 13:32
    0
    74 : 9 = 8 (ост. 2)

    68 : 8 = 8 (ост. 4)

    39 : 4 = 9 (ост. 3)