Из города в одном направлении выехали одновременно два автомобиля. Скорость первого 50 км/ч, скорость второго-на на 25 км/ч больше. Первый был в пути 5 ч, второй - 3 ч. Найдите расстояние между автомобилями, после того как каждый из них проделал свой путь.

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:48
    0
    50+25=75 км/ч

    50*5=250 км

    75*3=225 км

    250-225=25 км

    Ответ: 25 км
  2. 13 марта, 15:34
    0
    50+25=75 км/ч

    50*2=250 км

    75*3=225 км

    250-225=25 кмрасстояние