Мальчик пробежал 100 м со скоростью 4 м с сколько времянки он затратил

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:52
    0
    100/4=25 (секунд) - пробежал мальчик
  2. 22 октября, 03:29
    0
    100/4=25 (сек) затратил мальчик.