Помогите решить уравнение-80*4=t+205

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:10
    0
    80*4=t+205

    320=t+205

    -t = (-320) + 205 | * (-1)

    t=320-205

    t=115
  2. 6 июля, 19:29
    0
    80*4=t+250

    320=t+250

    t=-320+250

    t=-105