Теплица имеет прямоугольную форму её длина равна 840 метр. по длине теплицы с обоих сторон на растоянии 8 метр друг от друга посажены саженцы кустов лимона. Сколько кустов лимона посажено в теплице?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:54
    0
    840*2=1680 (м) длина

    1680/8=210 (к)

    Ответ: 210 кустов посажено