Помогите выполнить действие:

11 целых 4/29 - (7 целых 7/29 + 3 целых 4/29)

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:10
    0
    11 4|29 - 10 3|29 = 1 1|29
  2. 9 апреля, 13:29
    0
    1) 7 7/29+3 4/29=10 11/29

    2) 11 4/29-10 11/29=10+29/29+4/29-10 11/29=10 33/29-10 11/29=22/29