Найди значения выражений.

571+9•3-164+36

56:7 •0+600-350

64:8:4:2+2 •4 •8

950 - (451+49) - 9

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:11
    0
    571+9•3-164+36=470

    56:7 •0+600-350=250

    64:8:4:2+2 •4 •8=65

    950 - (451+49) - 9 = 441
  2. 26 августа, 21:05
    0
    571+9*3-164+36=1612 56/7*0+600-350=250 64/8/4/2+2*4*8=96 950 - (451+49) - 9=441