Сколько будет -

60-4/6=

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 10:57
    0
    Не очень понятно - это тире или минус

    1) - 60-4/6=-60 4/6=-60 2/3 или

    2) 60-4/6=60-2/3=59 3/3-2/3=59 1/3
  2. 10 ноября, 12:27
    0
    59 2/6 ...