Из 30 кг слив получают 10.5 кг сушёных. Сколько надо взять свежих слив чтобы получить 14.7 кг сушёных слив?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:07
    0
    30/10,5 = 2,857142857142857 (кг) - на один кг сушеных

    2,857142857142857*14,7=42