Помогите решить уравнение: (1,37-0,37) у=664 * (39,7-29,7)

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:01
    0
    (1,37-0,37) у=664 * (39,7-29,7)

    у=664*10

    у=6640

    Ответ: у=6640