Упростите выражение:

2.3x-0.03x+0.82x

При x=32 10 0.1

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:58
    +1
    2.3 х - 0.03 х+0.82 х=3,09 х

    При х=32 получается 98,88

    При х=10 получается 30,9

    При х=0,1 получаеися 0,309
  2. 1 марта, 09:09
    +1
    2.3x-0.03x+0.82x=3.09x

    3.09*32=98.88

    3.09*10=30.9

    3.09*0.1=0.309