Поставь в виде суммы разрядных слагаемых числа: 705 004,108 350,1 300 807.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:47
    0
    705004 = 700000+5000+4

    108350 = 100000+8000+300+50

    1300807 = 1000000+300000+800+7