Выразите t из формулы:

p=9,15-6 / (3,2+0,6t)

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:44
    0
    р-9,15=-6 (3,2+0,6t)

    p-9,15=19,2+3,6t

    3,6t=p-9,15-19,2

    3,6t=p-28,35

    t = (p-28,35) / 3,6 = p/3,6 - 7,875