Выразите в метрах 25 см 30 см 60 см 80 см образец 20 см=1/5 м

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:29
    0
    25 см = 1/4 м, 30 см = 0.3 м, 60 см = 0.6 м, 80 см = 4/5 м.