План добычи руды - 36 тонн

Бригада добыла 8/9 часть от плана.

Сколько тонн руды осталось до выполнения плана?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:13
    0
    1-8/9=1/9 плана осталась

    36*1/9=4 кг осталось по плану.