Возраст бабушки составляет 7/2 возраста внучки. Сколько лет бабушке, если внучке 16 лет?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:01
    0
    16:2=8 (лет) 1 часть

    7*8=56 (лет) бабушке