На сколько 7 руб больше 35 кп?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:46
    0
    На 395 кп. вроде, если не ошиблась ну 60*6=360+35=395
  2. 9 ноября, 16:32
    0
    На 6 рублей 65 копеек