1. Найдите значение выражения:

а) (-17,15 ∙ 0,6 + 19,98 : (- 5,4)) : 0,1;

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:59
    0
    1) - 17,15*0,6=-10,29

    2) 19,98: (-5,4) = - 3,7

    3) - 10,29 + (-3,7) = - 13,99

    4) - 13,99:0,1 = - 139,9