Бригада из 15 рабочих может отремонтировать школу за 46 дней. Сколько требуется рабочих, чтобы отремонтировать эту школу за 30 дней, если производительности труда всех рабочих одинакова?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:34
    -1
    1: (46*15) = 1/690 = 1/30 (р)

    1/30:1/690=23

    Ответ: 23 рабочих.