Реши уравнение: 2 х + 18 = 78

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:55
    0
    2 х=78-18=60, х=6060:2=30, ответ: 30 ...
  2. 29 августа, 12:11
    0
    2x=78-18

    2x=60

    x=60:2

    x=30