Как записать дроби 1/2; 1/5; 2/5; 4/5 со знаменателем 10 и представить в виде десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:41
    0
    1/2=0,5

    1/5=0,2

    2/5=0,4

    4/5=0,8
  2. 29 декабря, 01:42
    0
    1/2 = 0.5

    1/5 = 0.2

    2/5=0.4

    4/5=0.8