Помогите решить уравнение 70•3=y+54

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 20:00
    0
    70 • 3 = y + 54

    210 = у + 54

    у = 210 - 54

    у = 156

    70 • 3 = 156 + 54
  2. 25 февраля, 20:56
    0
    70•3=y+54

    210=у+54

    у=210-54

    у=156