Реши уровнения 18*20-х=90, 720:8+Х=470, 350:с=5*10, к: 30=60*5

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:29
    0
    18*20-х=90

    360-90=x

    x=270

    720:8+Х=470

    90+x=470

    x=470-90

    x=380

    350:с=5*10,

    350 : с=50

    c=350:50

    с=7

    к: 30=60*5

    к: 30=300

    к=300*30

    к=9000
  2. 23 марта, 19:31
    0
    18*20-x=90

    X=18*20-90

    X=270

    720:80+x=470

    X=470-720:80

    X=461

    350:c=5*10

    350:c=50

    50c=350

    C = 7

    K:30=60*5

    K:30=300

    K=9000