Математика 5 класс задача. 4/7 кг от общего количества слив положили в первый ящик. во второй ящик. на 2 целых 3/4 кг больше чем в первом ящике. Сколько слив в двух ящиках?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:51
    0
    4/7+4/7+2 3/4=8/7+11/4=32/28+77/28=109/28=3 25/28 кг