как решить пример 17/20-х=14/20-3/20

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:12
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    x=-14/20+3/20+17/20

    x=6/20

    x=3/10

    ответ 3/10