Две целых одна вторая умножить на 0,3

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:33
    0
    2 одна вторая в неправ дробях = 5/2

    0,3 = 3/10

    тогда 5/2 * 3/10 = 3/4=0,75
  2. 11 мая, 07:35
    0
    Две целых одну вторую можно перевести в десятичную дробь = 2,5

    2,5*0,3=0,75