Решите уравнение 48-2 * (3X-5) = 40

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:39
    0
    48-6x+10=40

    6x=48-6-40

    6x=2

    x=3
  2. 20 мая, 04:46
    0
    48-6x+10=40

    -6x=40-48-10

    -6x=-18

    x=-18: (-6)

    x=3